Появились новые доказательства «лунного» заговора США

18.11.2017 13:44

Появились новые доказательства «лунного» заговора США

В Сеть попали новые факты, доказывающие, что полет американцев на Луну – это масштабная мистификация. Скептически настроенные ученые уже давно подозревали, что в NASA сфальсифицировали высадку американцев на Луну в 1969-м. Оказалось, что на тот момент лунная экспедиция была невозможной.

Очередной повод для дискуссий на эту тему дала публикация в британском издании Daily Star. Таблоид обнародовал заключение сторонника существования «лунного» заговора по поводу одной из фотографий – он заметил, что в скафандре астронавта видно отображение человека без этого костюма, что в принципе невозможно, если съемки происходили на Луне.
Пользователь Streetcap1 выложил это странное изображение в Сеть и прокомментировал, что, по всей видимости, это отражение козырька одного из участников миссии. Юзер признался, что и раньше сомневался в реальности полета, но теперь его сомнения переросли в уверенность. Часть пользователей согласились с автором поста, а другие отметили, что изображение вышло настолько нечетким, что понять есть ли на том человеке скафандр или нет, представляется невозможным.

Источник

Уфологи: Планета-убийца Нибиру превратила небо Лондона в «кровавое месиво» Морские котики с антеннами на головах помогли учёным раскрыть тайну Антарктиды Выход домашнего робота Jibo отложен до октября Американские учёные выяснили, почему пришельцы часто посещают США Робопчелу RoboBee научили выныривать из воды с помощью rocket jump