Представлен обновленный трансформер HP Envy x360

22.05.2017 18:00

Представлен обновленный трансформер HP Envy x360

Компания HP рассказала об обновленной версии своего полноразмерного ноутбука Envy x360, способного трансформироваться в гигантский планшетный компьютер. Были раскрыты данные о его аппаратной начинке, плюс стала известна стоимость компьютера на территории нашей страны.

Мобильный ПК HP Envy x360 располагает экраном на 15,6 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения Full HD в базе и Ultra HD или 4К в топе. Новую его версию можно купить на базе процессоров AMD A9 или А12, а если вы фанат Intel, то для вас есть опции в виде Core i5 и Core i7 поколения Kaby Lake, без указания конкретных моделей. Ноутбук HP Envy x360 доступен в темно-сером и серебристом цветах корпуса и может вмещать аж до 16 Гб оперативной памяти стандарта DDR4, плюс есть возможность установки дискретной видеокарты от NVIDIA в модификации с процессорами Intel.
Мобильный компьютер поддерживает до 10 одновременных касаний, располагает винчестером до 1 терабайта, портами USB 3.0 и USB-C, а также батарейкой на 11,5 часа автономной работы и выходом HDMI для подключения внешнего экрана. Обновленный HP Envy x360 поставляется с предустановленной ОС Windows 10 от Microsoft и стоит от 50000 рублей с процессором AMD. Если же вас интересуют только чипы от Intel, то приготовьте уже 62000 рублей за минимальную конфигурацию.

Источник

Ученые разработали новый метод для обнаружения тромбов Стивен Хокинг спрогнозировал неизбежную смерть всего живого на Земле от Солнца Ученые вычислили вероятность падения метеорита на человека?: Самые одиозные случаи травматизма от небесных тел Ученые рассказали о питании «альпийского ледяного человека» Отци Цвет волос меняет судьбу. Астролог рассказал, как прическа влияет на жизнь