Привлечение суженого: Назван самый эффективный талисман для одиноких женщин

15.10.2019 2:08

Привлечение суженого: Назван самый эффективный талисман для одиноких женщин

Амулет помогает раскрыть женскую силу и привлекательность, уверены рунологи.

Рунная магия по праву считается одной из самых эффективных и «прямолинейных» в достижении поставленных целей.

Несмотря на то, что на понимание всех магических тонкостей у специалистов уходят порой годя и десятилетия, плоды их трудов - магические амулеты - вполне доступны в использовании простым людям.

Любовные талисманы занимают достойную нишу наиболее популярных, их число идёт на десятки и сотни, но как выбрать один?

По мнению ряда рунологов, самым эффективным можно считать амулет, основанный на руне Одал - символе рода и семейного процветания. Рецепт изготовления предельно прост и доступен каждой, желающей привлечь суженного.

Для создания амулета подойдёт любой натуральный носитель - камень, дерево (или его кора), бумага, в крайнем случае - кусочек шёлковой ткани.

Привлечение суженого: Назван самый эффективный талисман для одиноких женщин

Символ пишется на носителе любым доступным инструментом. Кроме руны Одал, в амулет вплетены ещё 6 рун, отвечающих за страсть, гармонию в отношениях, материнскую энергию, долголетие, достаток и общий позитив семейных отношений.

Рунологи поясняют, что, несмотря на всю мощь амулета, ведущим инструментом победы в данном случае является сама одинокая женщина - её настрой, лёгкость и готовность действовать на результат.

В качестве усиления эффекта рекомендуется провести любой из доступных в сети обрядов «активации» рунного талисмана стихиями.

Источник

Карты «Тройка» с QR-кодами помогут быстрее оплатить проезд Ученые испытали уникальный метод похудения без диет В ноутбуке Lenovo Legion Y920 стоит видеокарта GeForce GTX 1070 Учёные: На людей с ожирением еда влияет иначе NASA «на мыло», а Зону-51 открыть: Охотники за НЛО вышли на контакт с пришельцами