Пришельцы вернутся домой – Солнечный парк Египта построят по технологии Атлантов

25.05.2019 11:59

Пришельцы вернутся домой – Солнечный парк Египта построят по технологии Атлантов

Уже к 2035 году в страну пирамид смогут вернуться 50% её коренных жителей, заявили футурологи.

Недавно в Сети была опубликована новость о продолжении строительств солнечного парка в Египте. Проект получил название «Бенбан» и ориентирован на улучшение экологической ситуации. Футурологи проанализировали ситуацию и рассказали, что на самом деле происходит в стране пирамид. По их словам, солнечный парк Египта построят по технологии Атлантов, а сами пришельцы в скором времени вернутся домой.

Выводы были не случайны. Во-первых — парк построят во второй самой жаркой точке мира, соответственно инопланетные корабли будут вне зоны досягаемости людей. А во-вторых — без помощи инопланетных сил, население Египта не смогло бы осуществить давнюю мечту. Многие знают о том, что строительством пирамид занимались Атланты. Они заложили «фундамент» в виде могущественных знаний, оставив людям реликвии. Потратив века на расшифровку, человечество смогло ими воспользоваться. В знак благодарности, жители страны оборудуют электростанции вблизи гостиниц и с нетерпением будут ждать гостей из космоса.

Пришельцы вернутся домой – Солнечный парк Египта построят по технологии Атлантов

Пришельцам нужно тепло и экологически-чистая местность. Солнечные батареи смогут это обеспечить. Однако футурологи сомневаются в их доброжелательности. Ещё при жизни, американский астроном Аллен Хайнек заявлял, что если инопланетяне вернуться на родину, то явно не для заключения мира с людьми.

По теме: Пришельцы вернутся домой – Солнечный парк Египта построят по технологии Атлантов

Кто сбил корабль пришельцев? Зонд Google заснял крушение НЛО на Марсе

Сферический челнок голубого цвета упал прямо в один из марсианских кратеров

Они добились своей цели — провели эксперимент, вырастив человечество, но больше не намерены за ним наблюдать. Это означает, что всё население Земли находится в опасности, а помощь в освоении технологии солнечных батарей — является подлым предлогом для визита.

Источник

ТОП-3 Зодиака, которые блеснут умом 5 марта Noctua представила разноцветные крышки для кулеров Ученые могут продлить работу МКС до 2028 года Учёные открыли механизм развития фиброза Учёные обнаружили земную базу НЛО: Где прячутся пришельцы?