Пришельцы посещают Солнечногорский район Подмосковья чаще всего

08.07.2018 8:10

Пришельцы посещают Солнечногорский район Подмосковья чаще всего

Столичные уфологи решили раскрыть секреты своей работы в честь Всемирного дня НЛО.

Специалисты по изучению явлений внеземной природы заявили о том, что чаще всего в Подмосковье пришельцы предпочитают посещать Солнечногорский район. Именно оттуда поступает больше всего сообщений о различных необъяснимых феноменах, связываемых с деятельностью инопланетян. Не раз в Солнечногороский район приезжали группы уфологов для проведения различных исследований, в числе которых были и эксперты из США. Александр Соленый, представляющий международную исследовательскую организацию «Космопоиск», рассказал журналистам о том, что в данной зоне Подмосковья активность инопланетян значительно повышена по сравнению с другими регионами.

Соленый отметил, что специалисты во время проведения всяческих замеров не раз видели воронки, которые могли оставить лазерные лучи от инопланетных кораблей при посадке. Найденные каналы уфологи тщательно исследовали в тесном сотрудничестве с зарубежными коллегами, так и не найдя существенных доказательств существования инопланетного разума.

Источник

В России сократились продажи дешёвых смартфонов Учёные нашли маркеры в мозге, вызывающие агрессию у детей Учёные обуздают слабоумие с помощью антибиотиков Компания Илона Маска построит научный центр для опытов над животными Неужели он флиртует? ТОП-3 Зодиака-вертихвоста