Пришельцы предсказали землетрясение: На Гавайях очевидцы обнаружили НЛО

14.02.2018 14:36

Пришельцы предсказали землетрясение: На Гавайях очевидцы обнаружили НЛО

На Гавайях местные жители стали свидетелями того, как в небе непонятным образом появился неопознанный объект, который излучал яркое сияние. Сообщается, что спустя короткое время, в США зафиксировали землетрясение.

Уфологи подтвердили, что ещё 25 января на Гавайях обнаружили загадочное НЛО, которое представляло собой ребристую поверхность. Очевидцы говорили, что инопланетная тарелка ярко светилась, а потом мгновенно растворилась в облаках. Уфолог Найджел Уотсон утверждает, что гуманоиды могли предсказать землетрясение в США или даже его спровоцировать.
Сообщается, что в день, когда на Гавайях видели НЛО, на территории США было землетрясение магнитудой 2.0. Уфологи утверждают, что электромагнитные поля НЛО могли спровоцировать подземные толчки в США.

Источник

Уфологи опубликовали даты появлений НЛО в Южной Африке вплоть до 2017 года Австралийские ученые создали «бесконечный» полимер Разный стиль музыки по разному влияетя на мозг пианистов Нюни в сторону, Близнецы: Аметист защитит Зодиака от «негативщины» 2 марта Ученые воспользовались электричеством и поставили на ноги парализованного