Пришельцы пьют алкоголь: На Бермудских островах НЛО похитили ром

05.02.2018 8:34

Пришельцы пьют алкоголь: На Бермудских островах НЛО похитили ром

Британские уфологи заявили, что представители инопланетной расы могут также увлекаться алкоголем, как и люди. На днях группа НЛО похитили сбережения рома на Бермудских островах.

7 февраля в Сент-Джордже международная группа уфологов соберется обсудить последние данные о высадке пришельцев на Землю. Охотники за НЛО заявляют, что инопланетяне часто высаживаются на Бермудских островах, чтобы похитить алкогольные напитки, в том числе и ром. Также с данной территории часто неизвестным образом исчезают мопеды.
Уфологи считают, что пришельцы похищают людей только в тех случаях, когда выпьют слишком много рома. Ранее специалисты в данной области заявляли, что инопланетяне высаживаются на Бермудские острова с одобрения правительств Великобритании и США.

Источник

Космический обжора. Астрономы обнаружили Галактику, которая съест Солнце Уфологи ликуют: Инопланетяне с Луны попали на видео Ученые утверждают, что средняя и максимальная продолжительность жизни не имеют границ Космонавт из Японии прибавил в росте на 9 см, пребывая на МКС Учёные составили топ-5 комнатных растений, способных убить