Пришельцы следят за людьми: В Японии сняли на видео НЛО

15.03.2018 17:03

Пришельцы следят за людьми: В Японии сняли на видео НЛО

На территории Японии в городе Нумадзу исследователи сняли на видео инопланетный объект, который на протяжении некоторого времени завис в небе. Охотники за НЛО заявили, что это не первый раз, когда жители иных планет следят за людьми.

Японские уфологи утверждают, что пришельцы следят за человечеством уже долгие годы с целью внимательно изучить жителей Земли. Последний из таких случаев произошел 12 марта текущего года в японском городе Нумадзу. Видеодоказательство НЛО было опубликовано на YouТube-канале «UFO Institute».

Уфологам удалось вычислить, что объект имеет ширину 3-4 метра и длину 6-7 метров, а также небольшой хвост. По словам исследователей, корабль инопланетян находился в небе на высоте примерно 100 метров от уровня земли.

Источник

SpaceX заключила первый контракт на запуск восстановленной ракеты Falcon 9 Ученые придумали безопасный и эффективный способ отбеливания зубов Samsung размышляет над смартфоном с двумя операционными системами Ученые: Люди предрасположены к перевариванию жуков В Забайкалье собак приручили еще 7,9 тысяч лет назад