Приятного аппетита, Нибиру: Учёные зафиксировали странную аномалию возле карликовой звезды

26.04.2019 6:55

Приятного аппетита, Нибиру: Учёные зафиксировали странную аномалию возле карликовой звезды

Коричневый субзвёздный карлик внезапно взорвался с невероятной силой. Уфологи подозревают, что всему виной секретное оружие планеты Нибиру, которое помогает ей питаться энергией звёзд.

Странную аномалию зафиксировали учёные, работающие в обсерватории на территории Чили. Они обнаружили яркую вспышку возле карликовой коричневой звезды ULAS J2249-0112. L-карлик, расположенный возле созвездия Водолея, в десять раз меньше нашего Солнца. При этом вспышка оказалась намного ярче, чем все известные науки солнечные выбросы. Астрономам сложно ответить, что стало причиной данной аномалии, а вот уфологи заподозрили активность Нибиру.

Уфологи склоняются к тому, что планета Нибиру имеет мощный энергетический потенциал, превышающий потенциал многих известных звёзд. Из-за этого все опасаются того момента, когда планета Х пройдёт рядом с Землёй и своим полем уничтожит всё живое. Но энергия должна быть чем-то образована. Она не может возникнуть ниоткуда. По этой причине уфологи увидели во взрыве коричневого карлика внешнее воздействие. Они считают, что на Нибиру есть устройство, провоцирующее звёзды на мощный энергетический всплеск. И такой всплеск как раз служит питанием для тайной обитательницы космоса.

Американские конспирологи подозревают, что астрономы наблюдали испытания очень опасного оружия, которое пришельцы могут применить на своих врагах. В любом случае, нам остаётся только пожелать Нибиру приятного аппетита и надеяться, что мы никогда не встретимся. Хотя уфологи дают 99%, что встреча уже не за горами.

Источник

Археологи нашли каменную плиту майя времён раскола двух коалиций племени Медики назвали способы избавления от тахикардии Российские ученые разработали бюджетный способ защиты смартфона от перегрева На севере Израиля обнаружили мозаики с библейскими картинами Метеорит с Марса подтвердил активность местных вулканов