Прощай, Россия? «Огненный» корабль пришельцев направляется к Москве

19.07.2019 9:46

Прощай, Россия? «Огненный» корабль пришельцев направляется к Москве

Тысячи европейцев стали свидетелями корабля вторжения на границе России.

Множество свидетельств приходит со стороны Европы близ границ с Россией: очевидцы наблюдают инопланетный корабль, движущийся по направлению к Москве. Судно объято пламенем и представляет собой достаточно пугающее зрелище, однако, это меньшее из того, что произойдет, когда он достигнет своей цели.

Прощай, Россия? «Огненный» корабль пришельцев направляется к Москве

Прочие специалисты соглашаются с теорией, эффект устрашения крайне эффективен в любой военной операции. Но такой прямой показ своего превосходства, как правило, не заканчивается одним зрелищем, за ним следует атака.

Удивляет спокойствие правящей верхушки, и бездействие сил обороны: войска не в режиме боевой готовности, а людям не предложили эвакуироваться. Это позволяет делать экспертам предположение, что у российских войск есть некие «тайные» методы по борьбе с космической угрозой.

Официальные СМИ пока также молчат.

Источник

В Бразилии уфологи зафиксировали 12 появлений НЛО Астрономы зафиксировали новые таинственные подмигивания «звезды пришельцев» Британские ученые не считают секс-роботов полезными Ноутбук ASUS ROG Strix GL702VM поступил в продажу в двух версиях «Ну и вонь»: Ученые объяснили, почему мышиная моча и клубника не пахнут одинаково