Психолог рассказал, как перестать тратить время и начать жить

12.08.2017 14:09

Психолог рассказал, как перестать тратить время и начать жить

Известный коуч Тим Деннинг рассказал, как перестать тратить время и начать жить. Психолог на собственном примере показал, что 24 часа в сутки – это не так уж и мало, если использовать их с умом.

Деннинг поделился, что раньше и сам тратил время впустую, хотя имел в жизни много целей. Оглянувшись назад, он осознал ошибку и решил работать над собой, а результатами поделился в своем блоге.
Для начала эксперт посоветовал забыть о бесполезных занятиях. По его подсчетам, ранее из 8 часов работы он тратил 3 на общение с коллегами, не относящееся к непосредственной трудовой деятельности. Поэтому он стал больше внимания уделять работе.
Также психолог порекомендовал раньше ложиться спать, не сидеть в соцсетях, не прилипать к телевизору, правильно питаться, исключить из рациона кофе и отключать телефон на время работы.
А начать работу над достижением мечты коуч рекомендует уже сегодня. Не стоит ждать переломного момента. Прямо сейчас нужно написать список дел на неделю, которые помогут добиться мечты быстрее. Но не стоит, напоминает Деннинг, забывать пожить для себя – пообщаться с семьей и друзьями не вредно, если это приносит удовольствие.

Источник

«Рождаются раз в 44 года»: Нумеролог назвал 2020 годом знаменитостей Alibaba предлагает первый в мире массовый «интернет-автомобиль» Огромный такой секрет: Что хранят Зодиаки в тайне от партнёров Ученые создали вакцину, способную полностью уничтожить СПИД Doogee T5: «двуликий» смартфон с аккумулятором ёмкостью 4500 мА·ч