Путешественник во времени: В 2030 году инопланетяне станут союзниками США

02.05.2018 10:44

Путешественник во времени: В 2030 году инопланетяне станут союзниками США

В недавнем интервью уфолог по имени Ной, который утверждает, что он является путешественником во времени, сделал сенсационное заявление. По его словам, инопланетяне прибудут на Землю в 2030 году и станут союзниками США.

Американские журналисты спросили Ноя о вероятности сотрудничества Белого дома с инопланетными цивилизациями, на что «человек из будущего» ответил: «Да, инопланетяне в 2030 году являются союзниками практически всего мира, за исключением некоторых религий. В первую очередь, гуманоиды выйдут на контакт именно с США».
Также в интервью Ной признался, что в 2020 году Дональд Трам будет повторно баллотироваться на пост президента США и снова победит в выборах. При этом конкуренткой Трампа в президентских гонках станет молодая внучка Мартина Лютера Кинга - Иоланда Рене.

Источник

За бортом МКС сняли на камеру гуманоида в отражении скафандра Учёные: зонд Cassini помог узнать, когда появились кольца Сатурна Камера Garmin VIRB 360 ведет панорамную съемку в высоком разрешении Ученые создадут мужской контрацептив на основе африканского яда, останавливающего сердце Ученые нашли древнейшие орудия рыбаков в Японии