Путешественник во времени заявил о скором посещении Земли НЛО

07.05.2018 21:03

Путешественник во времени заявил о скором посещении Земли НЛО

«Гость из будущего» предсказал прибытие инопланетян на Землю. Согласно новым данным, гуманоиды совсем скоро посетят планету.

Ранее в интернете появился видеоролик, на котором некий парень в маске, который назвал себя путешественником во времени, заявил, что он прибыл на Землю из 2030 года. По прогнозу гостя из будущего, через незначительный промежуток времени планету атакуют инопланетные цивилизации. По его словам, корабли пришельцев уже летят к Земле, а сами они агрессивно настроены по отношению к людям.

Прежде сообщалось, что проживающий в Ростове-на-Дону мужчина зафиксировал на камеру в небесном пространстве над донской столицей более двух десятков НЛО. Как утверждает свидетель неизведанного, странные объекты передвигались очень быстро, но при этом не издавали никаких звуков во время полета.

Источник

Ученые: Психические расстройства и болезни несет в себе ген RBM12 Учёные NASA объяснили неудачи роботов в поиске жизни на Марсе Вороны выявляют вес предмета через визуальное восприятие NASA удивило людей первыми звуками с Марса Disney разработали фейерверки для слабовидящих