Путешественница во времени рассказала, каким будет колонизированный Марс в 3812 году

11.05.2018 3:45

Путешественница во времени рассказала, каким будет колонизированный Марс в 3812 году

Девушка, которая, по собственному утверждению, обладает способностью перемещаться во времени, описала колонизированный Марс из 3812 года. По ее словам, в будущем можно будет легко передвигаться в космосе, а поездки на Марс станут вполне рутинным делом.

Девушка, уверенная в том, что она побывала в 3812 году, рассказала о том, как будет выглядеть заселенный людьми Марс. По ее словам, для людей будущего не будет особой трудности в том, чтобы передвигаться как в Солнечной системе, так и за ее пределами. Для этого будут использоваться уникальные аппараты, с помощью которых осуществляются путешествия между мирами.

Путешественница во времени утверждает, что Марс будет колонизирован в следующем веке. Когда это случиться, мало кто из землян останется на своей родной планете. Однако, описывая сам Марс, девушка сообщила, что он будет весьма пугающим, хоть довольно интересным местом. В частности небо там будет другого оттенка, а летающие автомобили будет типичным видом транспорта.

Источник

Учёные обнародовали снимок, который помог открыть самый большой спутник Плутона Профессиональные холостяки: Эти Зодиаки любят работу больше семьи Раскрыта тайна трёхглазого пришельца в Воронеже Фаблет среднего уровня BLU Energy XL оснащён аккумулятором на 5000 мА·ч Ученые нашли способ уменьшения стресса от использования смартфона