Путин встречался с пришельцами: Припаркованный в Кремле НЛО найден на Google Maps - уфолог

24.05.2019 9:50

Путин встречался с пришельцами: Припаркованный в Кремле НЛО найден на Google Maps - уфолог

Очевидец успел сделать скриншот, прежде чем сервис «откатил» свежий снимок назад.

Последние месяцы СМИ просто заполонили слухи и мнения уфологов о грядущем конце света и нашествии пришельцев. Версии приводятся самые разные - от атаки планеты Нибиру до высадки инопланетных захватчиков-оккупантов на Землю.

Рядом экспертов принято считать (в их среде и знаменитый Скотт Уоринг), что пришельцы давно и тайно присутствуют на нашей планете. Отдельными специалистами даже утверждается, что инопланетяне тайно вхожи в мировые правительства и ведут теневую политику руками земных деятелей.

Официальная наука с презрением смотрит на подобные теории, но уфологи не унимаются, каждый день находя десятки свидетельств существования пришельцев. Кроме того, ряд исследователей относит науку к части мирового заговора, который и «прикрывает» инопланетную активность на нашей планете.

Случайным пользователем Google Maps снят потрясающий кадр московского Кремля через сервис. На Соборной площади расположился золотистый дисковый объект десятки метров диаметром. Объект ярко бликует в лучах Солнца и резко выбивается из общей панорамы, потому не заметить его было невозможно.

Российские уфологи уверены, что президент Путин, как талантливейший дипломат современности, установил межпланетные отношения с пришельцами из других земель, провёл рабочую встречу и установил ряд технических и дипломатических соглашений. О чём и свидетельствует «припаркованный» в Кремле летательный аппарат - транспорт инопланетной делегации.

Перца добавляет тот факт, что воздушное пространство над Кремлём закрыто для частного пролёта - небо круглосуточно мониторят ПВО, готовые сбивать любого потенциального террориста. Потому, разместить за высокими стенами 20-30-метровый НЛО более чем реально.

Патриотически настроенные уфологи считают,

Источник

В Канаде обнаружили НЛО в форме конфет драже Воды нет: Ученые опровергли присутствие жидкости на Марсе Ученые открыли истинную причину любви к алкоголю Ученые: Блуждающая звезда изменила Солнечную систему Google готовит к выпуску ноутбук Pixel 3 с ОС Andromeda