Рой живоглотов уничтожит Якутск: NASA скрывает высадку пришельцев из-за сговора с Нибиру

03.09.2019 19:56

Рой живоглотов уничтожит Якутск: NASA скрывает высадку пришельцев из-за сговора с Нибиру

Мутанты ловят рыбаков в России и превращают в зомби, говорит эксперт.

NASA подпольно противостоит статусу и достижениям Роскосмоса. Проекты с Европой оборачиваются для США якобы расширением в науке, но на самом деле Россия далеко впереди по исследованию космоса. Отстрочить победы Роскосмоса решились эксперты NASA, получив поддержку из вне.

На первый взгляд комментарий эксперта «попахивает» проплаченной гипотезой о пришельцах, если бы не одно «но». Опережающие исследования космоса действительно были и есть между Роскосмосом и NASA. Русский человек первым полетел в космос. Не исключено, что жаба до сих пор душит астронавтов NASA.

Рой живоглотов уничтожит Якутск: NASA скрывает высадку пришельцев из-за сговора с Нибиру

Уфолог: Состязание НАСА и Роскосмоса

На территории США есть секретная база военных, которая обрела мнимую популярность из-за якобы опытов над пришельцами. Здравый смысл подсказывает, что подобного рода высказывания чистый бред. Однако, именно Зона 51 считается спецбазой живоглотов Нибиру, которую только в 2019 году намеревались штурмовать и успеха не последовало. Совпадение, или же США подчищает информацию о внеземных цивилизациях? Учёные подтвердят, что история помнит случаи тайных пактов между странами ради выгоды. Также и NASA для США могли воссоздать пакт о ненападении ради будущего. Эксперты уверяют, что NASA скрывает высадку пришельцев в России из-за сговора с Нибиру. При этом высадился не десант серых гуманоидов или рептилоидов.

Учитывая этот сценарий событий, США могли дать территорию на Земле пришельцам в замен на их атаку против России. Рой живоглотов Нибиру уничтожит Якутск в первую очередь. Зафиксированы первые атаки «сосателей жизни» против обычных людей.

Рыбаки поймали странное чудовище и опубликовали в Сети видео с мутантом. Объяснить увиденное трудно, ведь живоглот способен заглатывать добычу, как анаконда. Есть опасение об инфицировании слизью мутантов россиян. В итоге это может повредить ДНК человека и создать зомби-мутантов.

Учёные не спешат подтверждать, что выловленный в реке Лена мутант принадлежит пришельцам. Молекулярно-генные анализы не делаются за сутки. «Пришельцы не существуют в Солнечной системе, тем более о каком пакте о ненападении с США идёт речь? Сплошные сказки безумных», - говорят исследователи из Европы. Таким образом, информация о появлении мутантов есть в Якутске, но связано ли это с мелководьем реки или же это действительно пришелец – покажет время.

Источник

Страшное знамение поразило жителей Урала. Луч Бога пробил металлургический завод На японском модуле МКС произошла течь Новый космический корабль РКК «Энергии» будет мощнее «Прогресса» Уфологи нашли космический портал на видео с миссии «Аполлона-17» Ученые нашли связь между расизмом и подростковым курением