России нужно научиться продавать технические новинки – Медведев

30.11.2017 14:02

России нужно научиться продавать технические новинки – Медведев

Российский премьер Дмитрий Медведев считает, что России нужно научиться продавать собственные технические новинки. Об этом политик заявил во время традиционной пресс-конференции с ведущими СМИ.

Медведев заявил, что в стране есть прекрасные специалисты и изобретатели, также хватает новых технических разработок, не испытывается особого недостатка средств, но продавать по выгодным условиям россияне не умеют. Премьер убежден, что сейчас стране катастрофически не хватает тех самых коммерческих знаний, которые помогли бы реализовывать задуманное.
Политик также подчеркнул, что в мире прогресс не стоит на месте, вот только Россия пока не успевает «догнать этот поезд и заскочить в него». Медведев, в свою очередь, активно занимается открытием новых научных центров, и пообещал сделать все возможное для достижения результата.

Источник

Ученые создали робота с «фермерским» искусственным интеллектом Земля будет уничтожена. Как белые дыры помогут пришельцам с Нибиру захватить планету? Древние египтяне знали секрет электричества – учёные Вулкан грязи Луси поможет ученым разобраться в причинах массовых вымираний в прошлом Поплавок Нибиру: Во Владивостоке поймали рыбу-утку