Российский космонавт запечатлел на видео полет над Землей

30.09.2017 2:20

Российский космонавт запечатлел на видео полет над Землей

Российский космонавт Сергей Рязанский запечатлел на видео полет над Землей. В настоящий момент он находится на МКС. Ролик появился в Сети, желающие могут посмотреть его на видеохостинге YouTube.

Сергей Рязанский сделал некоторые пояснения к материалам, опубликованным на виртуальном ресурсе. Сначала на видео показана Аргентина и Бразилия, а в середине ролика зрители видят Италию. Белые вспышки – это гроза, а желтые пятна – различные населенные пункты. Космонавт рекомендует пользователям осуществить «полет перед сном» путем просмотра данного ролика. Рязанский разместил этот материал на своей странице в социальной сети Instagram. Его подписчики активно обсуждают публикацию.

Видео получило более 46 тысяч просмотров и множество лайков. Люди восхищаются красотой этого ролика. Некоторые выразили желание тоже отправиться в космос. Другие с насмешками относятся к подобного рода мечтаниям. Поклонники пожелали удачи Рязанскому в его работе на МКС.

Источник

В «немецком Стоунхендже» археологи нашли переломанные человеческие кости Смартфон Alcatel Flash: нужно больше фотокамер и вспышек! Гигантские скорпионы жили на территории Австралии во время палеозоя Meitu выпустит дешевый смартфон с пятью камерами на базе процессора Snapdragon 845 Анонсирован смартфон Samsung Galaxy Feel