Российский космонавт показал рассвет с МКС

06.01.2018 1:44

Российский космонавт показал рассвет с МКС

Антон Шкаплеров, известный российский космонавт, активно ведет свой микроблог в Instagram. На этот раз герой России поделился снимком рассвета с МКС.

В личном микроблоге Антона Шкаплерова появился новый снимок. На фото запечатлено одно из самых ярких зрелищ каждого дня – рассвет. На снимке видно, как полоса яркой зари огибает нашу планету. В публикации Антон Шкаплеров отметил, что утро всегда должно быть добрым, если оно начинается с такого зрелища. Пользователи оценили фото, за несколько часов пост набрал более двух тысяч отметок «мне нравится» и около 30 комментариев. Подписчики написали, что фото очень красивое и поздравили космонавта с наступающим праздником.
Ранее Антон Шкаплеров показал, как проходит празднование Нового года на МКС. Космонавт лично поздравил пользователей с новогодними праздниками, чем очень порадовал поклонников.

Источник

Подозрения не напрасны: Подтвердятся самые страшные ожидания Львов и Козерогов Фараон общался с пришельцами? Учёные разгадали тайну камня в ожерелье Тутанхамона В Москве археологи нашли пуговицу XVIII века Карты в руки: Как остановить старение, рассказал белый маг Ученые: Не все европейцы заявили бы об изнасиловании