Россия и США скрывают контакт с НЛО? Корабль пришельцев замечен на Луне

31.01.2018 7:54

Россия и США скрывают контакт с НЛО? Корабль пришельцев замечен на Луне

Луна, как известно, является для Земли естественным спутником, а также местом, где уже однажды ступала нога человека. Несмотря на это, Луна до сих пор скрывает великое множество загадок и различных невероятных гипотез. Буквально недавно уфологи высказались на тему того, что Россия совместно с США скрывает, что контакт с НЛО уже состоялся. Американские и отечественные учёные много лет назад нашли корабль пришельцев на обратной стороне Луны.

Недавно на YouTube появилась запись, в которой продемонстрировано, что с внеземными формами жизни Россия и Соединенные Штаты связались еще в 60-е годы, однако с тех пор информация тщательно скрывается от случайных ушей. Уфологи утверждают, что следует обращаться в официальные органы, вроде NASA и Роскосмоса и требовать ответов на поставленные вопросы, однако, пользователи весьма скептически настроены по этому поводу и утверждают, что если ведомства засекретили определённые данные, то они ни в коем случае не будут их никому рассказывать. Как известно, когда человек смотрит на Луну, то абсолютно всегда видит лишь одну ее сторону, а это около 60% ее поверхности. Несмотря на то, что спутник вращается вокруг собственной оси. Все дело в том, что эта особенность спутника вызвана тем, что вращение Луны вокруг нашей планеты и собственной оси полностью синхронизировано.
Сам факт существования темной стороны Луны вызывает регулярные научные и не совсем теории о существовании там пришельцев, которые скрывается от взгляда исследователей с Земли.

Источник

Ученые впервые проследили за двойным выбросом материи из черной дыры Гиперкар Aston Martin AM-RB 001 выйдет в количестве 99 штук Аналитики: Люди опасаются технологий будущего Венец безбрачия? Забудьте! Правильный маникюр выдаст замуж «на раз-два» Стала известна причина переноса запуска "Прогресса МС-07"