Свечи и церковный звон: Медиум назвал лучшую защиту от злых духов

15.10.2019 10:11

Свечи и церковный звон: Медиум назвал лучшую защиту от злых духов

Эффективные средства для избавления от тёмных сил доступны каждому.

Злые духи нередко возвращаются в мир живых или и вовсе не покидают его. Тому предшествуют разные причины, но страдать от проделок тьмы не хочется никому. Так, российский медиум поделился информацией о лучшей защите от потусторонних сил.

По его мнению, крайне действенный способ — посещение церкви. Поминание усопших в церкви поможет духам уйти в иной мир, не превращаясь в мстительных призраков. Больше всех, по словам медиума, везёт тем, кто живёт вблизи церквей, так как церковный звон надёжно отпугивает злых духов. Надёжную защиту предоставляют и церковные свечи, что удобно, если ближайшая церковь находится далеко. Зажжённая свеча очищает дома и квартиры от нечистой силы, а ещё выступает в роли проверенного индикатором её присутствия. Так, если свеча моментально погасла, то присутствие злых духов гарантировано.

Дурным знаком, говорящим о приближении тёмных сил, могут быть совы или летучие мыши. Если они замечены вблизи жилья, то следует немедленно прогнать их. В противном случае помогут те меры защиты, что назвал эзотерик. Однако лучше предостеречься заранее.

Принято считать, что истинная вера не признаёт некоторых суеверий, но при этом, по заявлениям эзотериков, здорово защищает от нечисти. Особенно действенными в отдельно взятых случаях выступают даже молитвы.

Источник

Не только к деньгам! Медиум рассказал, почему на самом деле чешется нос Ученые установили связь между глюкозой в крови и раком мозга На Солнце астрономы обнаружили огромное пятно Электромобили Tesla получат автопилот второго поколения Ученые: Мужчины-спортсмены чаще страдают от эректильной дисфункции