Сексологи назвали 5 факторов, которые влияют на качество секса

15.04.2018 11:24

Сексологи назвали 5 факторов, которые влияют на качество секса

Опытные сексологи выяснили, какие факторы могут негативно отразиться на качестве сексуальной жизни и значительно подвести партнеров в постели. Эксперты назвали основные факторы, проанализировав которые, можно улучшить качество интимной жизни.

В первую очередь – это физическая активность. Для качество секса необходима хорошая физическая подготовка. Специалисты рекомендуют регулярно посещать тренажерный зал или делать зарядку по утрам. Второй фактор это вредные привычки, такие как употребление алкоголя и курение, которые также снижают сексуальную активность партнеров. Также ученые уверяют, что для хорошего секса необходимо правильно питаться, так как метаболизм влияет на сексуальную активность.
Также сексологи рекомендуют высыпаться, так как сон меньше пяти часов может привести к низкой выработке тестостерона у мужчин, который отвечает за либидо. И последний фактор – важно исключить все заболевания, в том числе и гинекологические.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Нибиру «выплюнула» планету. В Солнечной системе образовалась вторая Планета Х Парад ВМФ ждёт кровавый финал: Нибиру утопит Россию в огне и воде 28 июля Мёртвая деревня: В Испании призрак вынудил жителей покинуть свои дома Бенчмарк раскрыл характеристики смартфона Nokia D1C на базе Android 7.0 Вон из Припяти! Пришельцы-гиганты оккупировали Чернобыль