Сексологи рассказали, как пробудить «инстинкт охотника» в мужчине

12.08.2017 0:05

Сексологи рассказали, как пробудить «инстинкт охотника» в мужчине

После долгой совместной жизни пары часто «остывают» друг к другу. Сексологи огласили три лучших способа «разжечь огонь» в постели и пробудить «инстинкт охотника» в мужчине.

При выполнении всех действий, инициативу на себя, в основном, берет женщина. Партнер же скорее подыгрывает и получает удовольствие.
Во-первых, специалисты предлагают притвориться чужими людьми. Можно сходить в кино или в бар и как бы «познакомиться» там. А к концу игры можно плавно переместиться домой и придаться страсти.
Также можно поменяться ролями: теперь женщина будет главной. Для начала, можно намекнуть на предстоящее «горячее событие» - приготовить романтический ужин, приглушить свет и зажечь свечи. Однако не стоит сразу переходить к «главному блюду» - сначала мужчину нужно подготовить: связать ему руки и дразнить, пока не почувствуете прилив желания.
Ну а напоследок можно поиграть в «недотрогу»: во время прелюдий не давайте себя целовать или обнимать, вырывайтесь. При этом женщине партнера трогать можно как захочется. А для лучших ощущений можно связать ему глаза – при отсутствии зрения обостряться другие его чувства.

Источник

Эксперимент по симулиляции полета на Марс в США подошел к концу Нибиру уничтожит жизнь на Земле: Первое мощное землетрясение Планеты Х прогремело в Индонезии Hubble показал итог столкновения двух галактик миллиард лет назад Ученые из США сделали материал, который позволит передавать болевые ощущения в протезе Обеззараживатель воздуха создали студенты из Оренбурга