Сексологи рассказали, как сделать оргазм ярче

06.08.2017 18:54

Сексологи рассказали, как сделать оргазм ярче

Сексологи утверждают, что оргазма много не бывает, и даже если партнеры полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью, стоит прислушаться к данным советам. Они помогут получать более яркий и мощный оргазм.

Во-первых, не нужно спешить. Следует максимально стараться оттянуть удовольствие. Ученые говорят, что отсроченный оргазм в разы ярче и продолжительнее. В преддверии оргазма женщины неосознанно задерживают дыхание или начинают дышать часто и поверхностно. Между тем, глубокое дыхание обеспечивает более яркие ощущения за счет того, что к органам малого таза и к головному мозгу поступает больше кислорода.
Самый верный способ не получить разрядку – это постоянно думать об оргазме. Сексологи утверждают, что если выбросить из головы мысли об оргазме и перестать преследовать цель, то обязательно женщина получит удовлетворение.

Источник

Ученые успокаивают, что человек не заразится собачьим гриппом, пока он не мутирует Тысячи цунами по всей планете: Потяжелевшая Луна столкнётся с Землёй из-за колонизации NASA Российские учёные научились определять туберкулёз по дыханию Биологи впервые показали, как ящерицы дышат под водой На МКС астронавты играли в бадминтон в невесомости