Сексологи рассказали о 5 самых модных сексуальных трендах

18.08.2017 18:51

Сексологи рассказали о 5 самых модных сексуальных трендах

Комбинировать моду и секс, считают сексологи, не так сложно. Специалисты рассказали о 5 модных трендах в постели.

Самая известная тенденция в сексе – sexting. Он подразумевает собой интимную переписку через SMS или другие мессенджеры. Главное в этом деле – фантазия, отмечают сексологи.
Еще одной отсылкой к поп-культуре стали сексуальные татуировки. Многие девушки под влиянием известных личностей сделали себе рисунки в интимной зоне. А те, кто не осмелился отдавать татуировщику свою «заповедную зону», нашли не менее привлекательный выход – тату под грудью.
«Тяжело в учении – легко в бою» - именно под таким девизом проводится секс-коучинг. Тренер обучает подопечного не только ублажению партнера, но и в целом поведению с противоположным полом.
Некоторым эта тенденция может показаться странной, но dogging в мире достаточно популярен. Его суть в наблюдении за любовными утехами других или же презентацией своих.
Ну и как же можно забыть о матушке-Земле? Некоторые особо ярые защитники окружающей среды жутко заводятся от деревянных игрушек, презервативов из органических материалов и интимных смазок с травами.

Источник

Смартфон Samsung Galaxy Wide построен на платформе Snapdragon 410 Смартфон Moto E4 Plus прошел сертификацию FCC Беременна от дьявола: Ученые рассказали о женщинах с демоническими беременностями Oukitel U13: смартфон в металлическом корпусе с дисплеем Full HD и 8-ядерным чипом Двигатель Mercedes-Benz GLS в версии Brabus выдаёт 850 лошадиных сил