Секс - дело тонкое. Психологи назвали популярный тип мужчин для секса

08.06.2019 16:29

Секс - дело тонкое. Психологи назвали популярный тип мужчин для секса

«Чем меньше женщину мы любим…», - крылатые строки из Онегина теперь имеет научное обоснование.

Ученые провели исследование и выяснили, какие мужчины привлекают женщин больше. Оказалось, дело не в смелости и решительности, а в скромности. Если мужчина настойчиво добивается расположения дамы, то шансов на интимные отношения у него гораздо меньше, чем у мужчины, который не будет уделять ей внимание.

Психологи уверены, если убедить женщину в том, что определенному мужчине она безразлична, то с большей долей вероятности он ей понравится. Этим же объясняется непреодолимая тяга представительниц прекрасного пола к «запретному плоду» в виде женатых мужчин. Они могут быть вовсе не во вкусе женщины, но тот факт, что данному мужчине нравится скорее всего его жена, а значит он точно не заинтересован в других, - и привлекает потенциальную любовницу.

Отметим, что согласно статистике скромные и сдержанные мужчины чаще занимаются сексом, чем те, кто яро пытается расположить к себе даму. Однако не стоит забывать про индивидуальные особенности каждого человека.

Источник

«КамАЗ» с зачатками искусственного интеллекта поступит в производство в 2017 году AMD Zen: серьёзный соперник для Intel HEDT Святое воскресенье расскажет о судьбе: Василиса Володина предостерегла Рыб и Козерогов Как в воду глядел. Какие знаки способны предчувствуют беду-астролог Micron представила память SLC NAND для IoT и автоиндустрии