Секс по утрам является лучшим лекарством от похмелья

07.04.2018 14:14

Секс по утрам является лучшим лекарством от похмелья

Ученые из Бразилии провели несколько исследований и пришли к выводу, что именно секс по утрам является лучшим средством от похмелья.

Бразильские ученые провели исследование, в котором участвовали примерно 200 пар молодых людей. Всем испытуемым эксперты предложили заниматься сексом по утрам, после того, как накануне вечером употребляли большое количество спиртного. Результаты исследования показали, что и мужчины и женщины через два часа после секса чувствовали себя превосходно. Отметим, что длительность полового акта не влияла на результат исследования.
Специалисты уверены, что такой результат получается из-за гормонов, которые вырабатываются во время полового акта: у женщин – пролактин, у мужчин – тестостерона. Именно эти гормоны заставляют намного лучше работать внутренние органы, которые отвечают за вывод из организма токсинов.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Как тебе такое, Илон Маск? Новые разработки Роскосмоса нагнут Space X в космической гонке Хризантема Апокалипсиса: «Тоннель времени» Земли и Венеры разрушит Солнечную систему осенью 2019 В Оклахоме трое членов семьи сфотографировали один и тот же НЛО на телефоны Ученые рассказали, как лайки в соцсетях разрушают отношения Ракеты Илона Маска могут оказаться в тени новейших ракет компании ATK