Семь бед – один ответ: Назван ТОП-3 комнатных растений, приносящих удачу

26.12.2019 22:19

Семь бед – один ответ: Назван ТОП-3 комнатных растений, приносящих удачу

Энергия растений может привлечь удачу и богатство, считают эзотерики.

Каждый человек стремится к гармонии в личной жизни, и финансовому благополучию. По мнению эзотериков, этому способствует не только труд, но и «особые» предметы. Возможно, ваши «семь бед» решит один ответ — эзотерические цветы. Назван ТОП-3 комнатных растений, приносящих удачу.

Мистики считают, что успешного человека отличает правильное взаимодействие с энергиями, окружающими нас. Так, умение привлечь денежные потоки позволит «конвертировать» любой труд в существенную прибыль. Помочь в изменении потоков могут цветы, обладающие сильной энергетикой.

Так, если женщина не может обрести семейное счастье, ей поможет спатифиллум. Неприхотливое растение притягивает энергию семейного счастья, способствую крепкому браку, и взаимопониманию супругов, считают эксперты. Это растение рекомендуется не только одиноким женщинам, но и тем, кто желает зачать ребёнка.

Для защиты от ссор и конфликтов эзотерики рекомендуют использовать хлорофитум. Китайцы верили, что его сила помогает находить взаимопонимание, а его наличие в помещении позволяет избежать ссор и супружеской неверности. Более того, учёные отмечают его положительное влияние растения на воздух — хлорофитум поглощает вредные примеси.

Помимо нематериальных ценностей, комнатные цветы могут поспособствовать финансовому благополучию, считают эксперты. Так, американское растение замиокулькас приносит удачу в финансовых делах, и позволяет реализовать материальные мечты, подчёркивают эзотерики. По этой причине второе имя растения — «Долларовое дерево».

Семь бед – один ответ: Назван ТОП-3 комнатных растений, приносящих удачу

Естественно, одними растениями нельзя разрешить конфликты в семье, и в один момент стать богатым. Тем не менее, «правильный» подбор комнатных цветов поможет сформировать положительное энергетическое поле, которое поспособствует успеху, считают эзотерики.

Источник

Ученые: Страстные поцелуи повышают уровень женского либидо Белены объелся – Скорпионы «дадут жару» 26 февраля Ученые определили идеальное женское лицо Научная статистика: 2017 год вошел в тройку самых знойных на Земле Ученые создали наноматериалы для доставки лекарств через клеточную мембрану