Сеть «взорвало» видео шокирующего чёрного НЛО на Луне

14.03.2018 4:33

Сеть «взорвало» видео шокирующего чёрного НЛО на Луне

Уфологам из США удалось при помощи мощного телескопа зафиксировать на Луне шокирующий чёрный НЛО. Который пролетал мимо. Подлинность видео подтвердили официальные представители MUFON.

Шокирующий НЛО черного цвета был зафиксирован американскими уфологами из штата Мичиган ещё 3 марта текущего года, однако уникальные кадры в Сети появились только сейчас. 30-секундный видеоролик был первоначально загружен на веб-сайт MUFON, а затем появился на канале UFO Institute на YouTube.

В организации MUFON, которая занимается поиском НЛО и изучением инопланетной жизни, заявили, что на кадрах однозначно зафиксировали летающий объект инопланетян. Поэтому утверждения скептиков, что на видео птица или воздушный шар, не соответствуют реальности.

Источник

Lenovo Tech World: «умные» кроссовки с процессором Intel Застраховать от пришельцев: Штурмовиков Зоны-51 защитят от похищений НЛО Oysters SF — новый смартфон на базе Sailfish OS Ученые нашли необычную планету-монстра В США построят катапульту для запуска грузов в космос