Слияние двух НЛО попало на видео и «взорвало» соцсети

23.05.2018 12:42

Слияние двух НЛО попало на видео и «взорвало» соцсети

На территории Польши очевидцы стали свидетелями необыкновенное явления, которое сразу же сняли на видео. Сообщается, что жители небольшого города увидели слияние двух НЛО. Ролик появился в Интернете и успел завоевать популярность среди пользователей Сети.

Сообщается, что 19 мая текущего года, на территории города Gebice, который находится на юго-западе Польши, очевидцы увидели в небе загадочное слияние двух неопознанных объектов. По словам местных жителей, в дневном небе они увидели два НЛО неизвестного происхождения, которые кружились в воздухе. Спустя короткое время два НЛО начали буквально сливаться и в результате получился один объект.

Очевидцы были шокированы увиденным и поделились видео в соцсетях. В комментариях интернет-пользователи также не смогли объяснить происхождение объектов и попросили местных уфологов дать объяснение происходящему.

Источник

Ежедневное употребление молока сократит риск развития диабета и ожирения Тайваньские паучихи вскармливают потомство молоком Норвегия выделит $13 млн на перестройку «Хранилища Судного дня» Ученые создали технологию DETECTR для обнаружения вирусной ДНК Ученые нашли продукт, который помогает худеть во время сна