СМИ: Жители Белогородской области страдают от визитов пришельцев

30.12.2017 16:44

СМИ: Жители Белогородской области страдают от визитов пришельцев

Жители сёл в Белогородской области пожаловались, что страдают от частых визитов пришельцев. Ни названий населённых пунктов, ни имён свидетелей не сообщается.

Селяне в ужасе от НЛО и стараются не покидать домов, а если и выходить, то только днём. Один фермер признался, что работал в поле, когда у него перестала работать техника. После над мужчиной пролетел огромный инопланетный корабль, на корпусе которого сияли красные огни. Селянка, собиравшая в лесу ягоды, однажды увидела над лесом объект, испустивший яркий световой луч.
Уфологи часто путают квадрокоптеры, аппараты для аэросъёмки, со свидетельствами инопланетного вторжения. Летом житель Ялты принял за НЛО беспилотник с красной подсветкой.

Источник

Агентство NASA сообщило о 10 потенциально опасных для Земли астероидах Отличия года Крысы от других – эзотерик назвал базовые приметы Нового года Сто шагов назад: Какая энергетика отпугивает богатых мужчин Ученые из Томска проверили на дефекты нагретые столбы HyperX Cloud Drone: игровая гарнитура для пользователей с ограниченным бюджетом