Совсем скоро заработает мобильный оператор «ВКонтакте»

26.05.2017 17:00

Совсем скоро заработает мобильный оператор «ВКонтакте»

«ВКонтакте» — это не только аудиозаписи с рекламой и поиск людей, работающих через раз. Совсем скоро логотип социальной сети, отнятой Mail.Ru у Павла Дурова, появится и на SIM-картах, поскольку уже менее чем через два месяца заработает одноименный мобильный оператор связи.

Запуск виртуального оператора «ВКонтакте» назначен на 15 июля текущего года, и его презентация пройдет в Санкт-Петербурге на ежегодном фестивале VK Fest. Базируется «ВКонтакте» на аппаратном обеспечении оператора «МегаФон», того самого, который недавно обрушил собственную сеть по всей стране, допустив ошибку во всего лишь одном, но очень важном устройстве. Абоненты «ВКонтакте» получат ряд интересных плюшек, таких как полностью безлимитный мобильный трафик для одноименной социальной сети, а также доступ к платным функциям музыкального стримингового сервиса «ВКонтакте».
Также, если вы покупаете контент в «ВКонтакте», то часть средств может быть возвращена вам на ваш мобильный счет. Несмотря на скорый запуск, сетка тарифов до сих пор держится в секрете, и на данный момент нет никаких предпосылок к тому, что связь окажется более выгодной по сравнению с Большой Тройкой. Целевая аудитория «ВКонтакте» или VK Mobile — это современная молодежь, следовательно, стоит ожидать тарифы с упором на мобильный интернет.

Источник

Запретный плод сладок: Какие предметы испортят ауру Овна Samsung патентует сканер радужной оболочки глаза для мобильных устройств Камера Alcatel 360 — простейший способ съёмки сферических панорам Детский технопарк "Кванториум" Севастополя разместят в здании экс-интерната Ученые рассказали про инопланетян в звёздной системе TRAPPIST-1