Соль принесёт гармонию — Очистить дом от «злой» энергии можно самостоятельно

15.10.2019 14:12

Соль принесёт гармонию — Очистить дом от «злой» энергии можно самостоятельно

Медиум научила избавляться от негатива в доме простым ритуалом.

Соль ещё с давних времён была одним из главных компонентов магических обрядов. Она служила средством защиты и очищения. Медиум поведала, как с помощью соли можно уберечь свой дом от энергетического дисбаланса, который забирает силы постояльцев.

Дом — живой организм, отображающий физическое и психологическое состояние всех членов семьи. Когда человек перестаёт ощущать комфорт в родных стенах, у него появляется чувство тревоги, возникают «пустые» скандалы с родными и появляется бессонница у домочадцев, это значит одно — тонкий энергетический баланс нарушен. Проблемы начинаются из-за негативной энергетики, которая появляется в доме.

В таких случаях медиум Виктория на своём YouTube-канале рекомендует очистить своё жилище от «злой» энергии. И для этого даже не обязательно обращаться за помощью к специалистам: ритуал можно провести самостоятельно. Для этого достаточно обзавестись простой солью.

Соль принесёт гармонию — Очистить дом от «злой» энергии можно самостоятельно

Соль очищает дом от негативной энергетики

Медиум рассказала, что для ритуала необходимы исключительно кристаллы соли. Они впитывают в себя всю накопленную энергетику, помогая избавить дом от негатива. Перед началом нужно прочесть молитву «Отче наш», чтобы зарядить материал духовной силой. После этого нужно дождаться вечера и посыпать каждый угол дома уже энергетически полной солью. Лежать на полу она должна до утра.

С рассветом кристаллы соли нужно собрать и выбросить. Желательно после этого зажечь свечу, и обойти с нею каждый угол. Как утверждает медиум, этот ритуал принесёт гармонию, с появлением которой каждый член семьи почувствует некое облегчение, появится чувство лёгкости и спокойствия. Всё это благодаря «злой» и тёмной энергии, которая покидает дом в результате предложенного ритуала

Эксперт также добавила, что домочадцам и самим нужно стараться привлекать позитивную энергетику в дом, а не надеяться на ритуалы. Для этого, например, можно завести комнатные растения. Фиалки и бегонии не только радуют глаз, но и притягивают космическую энергию Ци, которая помогает сохранять баланс в доме.

Источник

Ученые рассказали, почему некоторым парам вредно спать в одной постели D-Wave выведет на рынок 2000-кубитный квантовый компьютер Стивен Хокинг: Самые удивительные цитаты великого астрофизика Найдена раса Атлантов: Археологи откопали скелет 5-метрового великана в Сибири NASA: Невидимые вредные вещества уничтожат кислород на Земле