Сотни НЛО в США едва не спровоцировали аварию на автомагистрали

16.04.2018 13:44

Сотни НЛО в США едва не спровоцировали аварию на автомагистрали

На территории США на оживленной дороге едва не произошла автокатастрофа. Виной тому могли стать сотни неопознанных объектов, которые напугали американцев в Мичигане.

В небе над американским штатом Мичиган, который расположен в районе Великих озёр на Среднем Западе США, произошел шокирующий инцидент. Прямо на автомагистрали водители обнаружили в небе сотни НЛО, которые передвигались в одном направлении. Очевидцы заявили, что инопланетное явление едва не спровоцировало большую аварию на трассе.

Сотни НЛО в США едва не спровоцировали аварию на автомагистрали

Пользователи Сети стали спекулировать и утверждать, что это был знак и может произойти что-либо зловещее. В комментариях утверждали, что готовится инопланетное вторжение, а скептики стали уверять, что огнями однозначно управляли люди.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горло болит - полон обид: Настоящие причины болезней рассказал экстрасенс Ученые: Павианам успешно пересадили сердца свиней Редкого северного оленя отследят с помощью GPS-ошейника Средиземноморскую диету рекомендуют для защиты и лечения от депрессии На спутнике Нептуна заметили гигантскую базу инопланетян