Спасают инопланетных слепышей: Пришельцы начали уничтожение Южного Урала

18.08.2019 15:38

Спасают инопланетных слепышей: Пришельцы начали уничтожение Южного Урала

В недрах Сибайского карьера находятся доказательства существования подземных пришельцев. Гуманоиды распыляют смертельно опасный газ, чтобы люди покинули это место и больше не вредили инопланетным слепышам.

Жители Сибаи засняли странное явление в небе: огромная дискообразная тарелка распыляла над городом и карьером неизвестное вещество. Очевидцы отмечают, что в тот момент погода резко испортилась, появились грозовые тучи и сильный ветер. Инопланетные действия отразили на самочувствии: появились сильные головные боли и онемение конечностей. Местные жители обеспокоены таким аномальным явлением, поэтому обратились за помощью к экспертам.

Спасают инопланетных слепышей: Пришельцы начали уничтожение Южного Урала

Представители российского центра исследований изучили материал и объяснили происходящее на Южном Урале.

Уфологии добавили, что пришельцы не остановятся, пока не очистят территорию Южного Урала от человечества. Стоит отметить, что территория Сибайского карьера является закрытой зоной, попасть в которую обычным жителям невозможно. Конспирологи считают, что такой категоричный запрет связан не только с правилами безопасности, но и обнаружением внеземных существ. Видимо, работники увидели что-то слишком секретное, раз гуманоиды перешли к разрушительной активности.

Однако учёные опровергают инопланетное вмешательство на территорию Южного Урала. По официальным данным, проблемы со здоровьем у местных жителей возникли из-за токсичных выбросов во время горения карьера.

Источник

Внешняя вспышка F60M для многоинтерфейсного разъема Стивен Хокинг аргументировал 6 предположений об апокалипсисе Учёные рассказали, почему людям нравится смотреть на страдания окружающих Смартфон Moto Z2 Play показался на сайте TENAA Жители Калифорнии перепутали НЛО с ракетой Falcon Heavy