Спецслужбы России или Комитет 300: Американцы бьют рекорд, верой в пришельцев и НЛО

28.06.2019 0:44

Спецслужбы России или Комитет 300: Американцы бьют рекорд, верой в пришельцев и НЛО

6 из 10 опрошенных говорят, что разумная жизнь существует на других планетах и не рассматривают как угрозу, но кто «пудрит им мозги» или они правы?

Американцы бьют рекорд, верой в пришельцев и НЛО. Национальный опрос 1000 взрослых американцев был проведен Rasmussen Reports 23-24 июня 2019 года. 61% считают, что разумная жизнь на других планетах возможна, в том числе 31% считают её вероятной. Это самый высокий уровень веры, измеренный состоянием на июнь 2019 года. Мужчины (39%) с большей вероятностью, чем женщины (24%), говорят, что это вероятно. Сообщается, что спецслужбы России или Комитет 300 могли повлиять на повышение уровня страха в США перед НЛО, но так ли это? Почему РФ приплетают ко всем у кого проблемные ситуации с национальной безопасностью, это вопрос к политологом. Недавно ряд высокопоставленных сенаторов США проинформированы о наблюдениях НЛО пилотами ВМС США. Этот опыт задокументировали «Историческим каналом» в новой серии из шести частей «Неопознанные: расследование НЛО в Америке».

Сериал рассказывает о Луисе Элизондо, бывшем сотруднике военной разведки, который подтвердил существование Программы расширенной идентификации угрозы космической деятельности Министерства обороны США (AATIP). AATIP называет НЛО неопознанными воздушными явлениями (UAP). Мистер Элизондо подал в отставку с должности, чтобы расследовать явления с командой. Крис Меллон, который занимал должность заместителя помощника министра обороны по разведке в администрациях Билла Клинтона и Джорджа Буша-младшего, связующие звено в правительстве.

Спецслужбы России или Комитет 300: Американцы бьют рекорд, верой в пришельцев и НЛО

Он сыграл ключевую роль в организации этих недавних брифингов и считает, что НЛО представляют серьезную угрозу для национальной безопасности. Но американцы не рассматривают НЛО как угрозу. Равное число (61%) не верят, что НЛО представляют угрозу национальной безопасности для Соединенных Штатов. 12% не согласны и 27% не уверены. Таким образом, американцы бьют рекорд, верой в пришельцев и НЛО.

Источник

Сомнения в сторону! Звезды пророчат успех Львам и Овнам Российские океанологи определят, как сильно навредили японцы Тихому океану «Взяли Путина в клещи»: Экономика России страдает из-за того, что приходится платить «дань» пришельцам – уфолог Ученые: Средиземноморская диета вызывает расстройство психики Учёные ответили на 5 вопросов о Вселенной: О чём молчала наука?