Стало известно влияние аспирина на потенцию у мужчин

12.05.2018 6:04

Стало известно влияние аспирина на потенцию у мужчин

Исследователями раскрыто положительное влияние аспирина на улучшение эректильной функции у мужчин. Мужчины, которые принимали аспирин, чаще других достигали оргазма, такие исследования проводили ответственные за эксперимент сотрудники университета «Медполь».

184 участника изъявили желание принимать участие в данном исследовании, все подопытные страдали эректильной дисфункцией, примерный возраст мужчин 48 лет. В течение нескольких месяцев ежедневно часть пациентов принимали плацебо, а вот оставшаяся часть испытуемых пилы аспирин. По окончании эксперимента опросили испытуемых и результаты стали неожиданными.

У мужчин, которые принимали аспирин, успешность полового акта выросла на 78%. Ученые объяснили, что такой эффект из-за кроверазжижающих свойств аспирина.

Источник

Пришельцы готовят солнечную бомбу: Осколки взрыва на Солнце летят к Земле Пришелец из 6491 года рассказал о грядущем апокалипсисе На Земле заметили темную материю Ученые выяснили, как избежать проблем с памятью с помощью диеты Ученые: Кофе улучшает мужскую репродуктивную функцию