Странный НЛО над Волгой напугал жителей Самары

02.05.2018 13:53

Странный НЛО над Волгой напугал жителей Самары

За последние годы НЛО все больше стали проявлять себя и показываться даже в дневное время. Так, жители Самары зафиксировали в небе над Волгой загадочный аппарат инопланетного происхождения.

Очевидцы из Самары проинформировали, что загадочный объект в небе увидели в понедельник, 30 апреля, на территории самого большого парка города - Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького, который расположен между берегом реки Волги и Ново-Садовой улицей. Сообщается, что странный летающий аппарат находился на одном месте и совсем не издавал звуков мотора.

Видео сразу же выложили для массового просмотра на видеохостинг YouТube. Пока уфологи не дали своего комментария по поводу НЛО, а интернет-пользователи усомнились в инопланетном происхождении летающего аппарата.

Источник

В России разработали уникальную "прививку от наркомании" Физики научились превращать алмазы в квантовые компьютеры У спокойных Скорпионов весь апрель будет в шоколаде Ученые: Солнечная активность идет на спад Дебют фаблета LG Stylus 2 Plus с поддержкой перьевого управления