Стрижка под Новый год всю жизнь перевернёт: Как смена причёски привлечёт успех и счастье, рассказал эксперт

21.12.2019 3:20

Стрижка под Новый год всю жизнь перевернёт: Как смена причёски привлечёт успех и счастье, рассказал эксперт

Эзотерик раскрыл секрет особой силы стрижки перед новым годом.

Очень часто бывает так, что изменив причёску, человек меняется и внутренне. Или наоборот, из-за внутренних перемен появляется желание измениться внешне. Это неспроста, потому что волосы неразрывно связаны с человеческой энергетикой. А перед Новым Годом в воздухе витает положительная энергия, которой можно зарядить себя. Эксперт рассказал, как это сделать.

Волосы имеют свойство накапливать негативную энергию. Ведь они с человеком каждый день и каждую секунду, а ещё и находятся на голове, источнике эмоций и мыслей — поэтому пропитываются всем плохим, что чувствует и думает человек. Этот негатив «хранится» в волосах и не уходит от их обладателя. Конечно, некоторые люди лучше умеют отпускать прошлое и различные трагические события, но у кого-то нет такой способности, он думает о былом и даже перед самым Новым Годом он ещё загружен проблемами года уходящего. Эзотерик рассказал, как помочь себе войти в новые 12 месяцев жизни без прошлых проблем.

В этом поможет новая стрижка. Отрезая часть волос, их обладатель «отрезает» и негативную энергетику, скопившуюся за прошлый год. А ещё со сменой причёски человек инстинктивно настраивает себя и на внутренние положительные изменения. Стрижка — это как бы обряд вступления в новую жизнь и в Новый Год. Но самое главное перед ней настроить себя на то, что 2020 пройдёт хорошо, создать настройку на успех и счастье. Стрижка поможет прийти к этому энергетически, поможет отпустить прошлое и даст заряд новых сил, которые позволят войти в новый год удачно и с хорошим настроением. Вот так этот очень простой «ритуал», смена причёски перед новым годом, позволит «перевернуть всю жизнь» в положительное русло.

Источник

"Размер не главное": Сексологи рассказали о самых частых и наивных вопросах Автомобили Volvo получат опцию автопилота стоимостью $10 тыс. Родительская опека и долгое детство сделали птиц умнее Сомелье рассказал, почему нельзя совмещать красное вино и сыр «Что-то пролетело над нами»: Жители Шотландии были напуганы странным НЛО