Судная Троица. От Нибиру отслоились два спутника для уничтожения Земли

17.06.2019 1:16

Судная Троица. От Нибиру отслоились два спутника для уничтожения Земли

Уфологи запечатлели как Нибиру создала две планеты, и теперь это трио направилось к Земле, которая будет настигнута ими в праздник Великой Троицы.

Сообщения об угрозе от Нибиру заполонили интернет-пространство, однако все больше новостей выходят в свет, которые предупреждают о скором Конце Света.

Несколько дней назад независимые специалисты обнаружили возле предполагаемой Планеты Х два спутника. Через несколько часов сбора информации выяснилось, что Нибиру создала два небесных тела размером с Землю, об этом говорят два раскаленных отверстия на этой планете.

Мнение уфологов сошлось с религиозными опасениями. Такая символика совпала с наступление праздника Великой Троицы. В христианстве число три всегда имело таинство, и даже на древних фресках изображались эти детали. Самая знаменита трактовка – это Отец, Сын и Святой дух. Рождение трех планет может предвещать настоящую угрозу Земле и начало Судного дня.

Судная Троица. От Нибиру отслоились два спутника для уничтожения Земли

По теме: Судная Троица. От Нибиру отслоились два спутника для уничтожения Земли

16 июня ударят по России! Армия пришельцев захватит Москву на Троицу - уфологи

Пострадают также Санкт-Петербург и Воронеж. Аннунаки оставляют следы. Они уничтожат людей и завладеют ресурсами, уверены уфологи.

Традиционные уфологи поддерживают сообщения о скором Конце Света, что только подтверждает губительную теорию в христианский праздник. Эта, далеко не святая троица, может быть антиподом привычных религии святых. По некоторым данным, эти небесные тела уже 16 июня настигнут Землю и выведут ее с орбиты. Нибиру со своей свитой сблизится с голубой планетой уже скоро – в день Святой троицы, что повлечет за собой катастрофу для всего человечества.

Официальные представители космической отрасли никак не комментируют надвигающуюся угрозу, но общество началось всерьез беспокоиться, как только нашли отражение нибируанских предвестников апокалипсиса в религии.

Источник

Учёные доказали, что женщины разных национальностей рожают по-разному Ученые создали вакцину для победы над пневмонией навсегда Смартфон AGM A8 SE любит летать и принимать ванну В России был представлен прибор для ускоренного заживления ран «Засасыватель жизни»: Новая чёрная дыра поглотит Землю