«Судный день – настал!»: Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли

07.04.2019 11:05

«Судный день – настал!»: Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли

Благовещение Пресвятой Богородицы обернётся для землян массовой атакой из космоса. Появились документальные подтверждения глобального десанта боевых кораблей пришельцев на Землю. Угроза – существует.

Вчера РИА VistaNews сообщило о готовящейся атаке пришельцев. Ссылаясь на исследования российских уфологов, издание рассказало о грядущей угрозе из космоса, которая должна вылиться на Землю сегодня, 7 апреля.

Как рассказали в Дальневосточной ассоциации уфологов, имеются доказательства нападения кораблей с Нибиру на нашу планету. Сегодня на фотоснимке, оперативно присланным с американских модулей МКС, внезапно обнаружились уникальные доказательства присутствия флота пришельцев на нашей орбите.

Астронавт прислал фото с припиской земным экспертам поближе рассмотреть «Облако блестящего космического мусора», на которое никто изначально не обратил внимания. Опубликованный NASA снимок вызвал бурю эмоций в рядах уфологов и был пристально изучен, с учётом всех имеющихся у специалистов данных.

«Судный день – настал!»: Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли

Вывод: такого облака мусора или концентрации спутников нет нигде на орбите планеты. Это – флот пришельцев. Кроме того, отдельные «куски мусора» достигают нескольких десятков километров в длину, что немыслимо для любой космической аппаратуры, построенной на Земле.

Судя по анализу снимков, количество объектов на земной орбите достигает по меньшей мере, нескольких сотен:

«Судный день – настал!»: Астронавты МКС засняли сотни кораблей с Нибиру на орбите Земли

По словам уфологов, такое массовое появление пришельцев без маскировки – главный признак скорой атаки. В данный момент корабли на орбите выстраиваются в боевые звенья и уже вечером (или ночью) должны обрушиться на города России и мира, неся массовые разрушения неизвестным оружием.

По известным ранее данным, день Благовещения выбран для атаки неспроста. В этот день земляне расслаблены и успокоены, и точно не ждут внезапного нападения, которое должно стать быстрым и циничным. Очевидно, что Судный день, которого земляне ждали сотни лет - настал.

По непроверенным пока данным, ряд крупных военных структур мира (в их числе и Минобороны) приведены в повышенную боевую готовность. Российский «сверхзвук» нацелен на космос, но команды «бить гадов!» пока не поступало.

Источник

Подо льдами Антарктиды исследователи обнаружили около сотни вулканов Роскосмос назвал Марс машиной времени Полгода одиночества: Львам придется измениться или смириться Ученые обнаружили в братской могиле в Швеции следы древней чумы Финансы поют романсы – Для Весов, Дев и Стрельцов начинаются денежные сложности?