"С ними в разведку не пойдешь" : Астрологи рассказали о трёх знаках, которым не стоит доверять

20.11.2019 0:06

Эти знаки способны раскрыть тайны даже не подозревая об этом.

Бывают таки ситуации, когда что-то случается, хорошее или плохое, и об этом особо некому рассказать, но очень хочется. Это может быть скорое рождение ребенка, о котором не хочется многим рассказывать, а может быть и обычное личное достижение, с которым хочется поделиться только с близкими. Но не всем людям можно так просто доверится и астрологи рассказали, каким людям доверять стоит меньше всего. Эту группу людей можно узнать по знакам зодиака.

Астрологи назвали всего троих — Козерог, Близнецы и Лев. По их мнению, эти знаки могут разболтать любую тайну, даже не подозревая об этом. Все дело в планетах, которые являются покровителями — они дают слабую энергию, которая не позволяет прочувствовать все тонкость секретов и то, как они важны. «С ними в разведку не пойдешь, могут взболтнуть лишнего», — пояснили астрологи.

Но не все представители этих знаков являются таковыми. На самом деле тут многое зависит от того, каким человек является в жизни, и сильно ли он поддается влиянию свыше. Если человек уверен в своих знакомых, которые также находятся под этими знаками, то возможно он является совсем нетаким, каким его показали астрологи. Если человек прошел проверку временем, то нет поводов ему не доверять.

Источник

Дефектные подушки безопасности Takata устанавливались в автомобили Jaguar Land Rover Учёные: «Стрессовые» эмбрионы помогут лучшему зачатию при ЭКО Действие кетамина на опиоидные рецепторы облегчает депрессию Человеческий зоопарк: Пришельцы угнетают мозг землян с помощью гамма-излучения В горах Норвегии дрон случайно снял плоский сверхскоростной НЛО