С помощью Google Maps в Антарктиде обнаружена подводная база НЛО

04.02.2018 1:44

С помощью Google Maps в Антарктиде обнаружена подводная база НЛО

В Антарктиде был обнаружен одинокий айсберг, под которым расположена подводная база инопланетян. Об этом стало известно благодаря снимкам, полученным в программе Google Maps.

Программа представляет собой информационный картографический сервис, в котором можно посмотреть снимки из космоса. На одной из фотографий специалисты обнаружили подводную базу инопланетян. Охотники за НЛО утверждают, что там созданы идеальные условия для создания колонии внеземных существ. Дело в том, что если человеческий организм не выдерживает при аномально низких и высоких температурах, то организм инопланетянина, возможно, может приспосабливаться к окружающей среде.
Уфологи считают, что помимо подводной базы инопланетян в Антарктиде можно обнаружить и внеземные существа. Инопланетяне могут там и не скрываться, потому что плотность населения на материке чрезмерно низкая, а исследовательские группы людей ходят по заранее установленному маршруту. Для человечества расположение базы инопланетян в Антарктиде является хорошей новостью. Дело в том, что расстояния от материка до густонаселённых городов слишком велико, но внеземные технологии могут сильно превосходить человеческие, поэтому пришельцы за короткие сроки могут уничтожить людей.

Источник

Биологи из США испытали лекарство от алкоголизма на крысах и червях Археологи нашли руины 3000-летнего города на Сицилии «Почта России» подумывает об использовании беспилотников Роботу из США хватило лишь одного примера для обучения Астрономы объяснили природу НЛО над Петербургом: Правду ли нам говорят ученые об "интересном явлении"?