Тайна инопланетян: В Сети появилось видео-доказательство найденного в Антарктике НЛО

05.03.2018 14:54

Тайна инопланетян: В Сети появилось видео-доказательство найденного в Антарктике НЛО

Охотники за НЛО утверждают, что раскрыли тайну инопланетян, которые высадились на Землю. В Сети появилось видео, которое доказывает, что гигантский инопланетный космический корабль потерпел крах в отдаленной Антарктиде.

В сети видео Youtube на канале Secureteam10 появилось видео-доказательство того, что инопланетяне все-таки существуют и сейчас живут среди людей. Подозрительный объект инопланетного происхождения в Антарктике уфологи обнаружили при помощи Google Earth. Используя спутниковое картографирование, специалисты увеличили масштаб и увидели гигантские следы торможения НЛО на заснеженный склон горы.

Однако другие ученые из Великобритании скептически относятся к факту существования НЛО и утверждают, что на видео показано результатом ледникового скольжения с горы, а не приземление инопланетного корабля.

Источник

Ученые: Травяные сборы вредят организму Нибиру высадила в Европе ядовитых мутантов: После прибытия самолёта «из ниоткуда» город оцепили военные Астрономы: В «молодости» Марс напоминал мокрую и теплую полупустыню Шах и мат: Женщины чаще испытывают оргазм во время однополого секса В Мексике под Пирамидой Луны найдена тайная комната