Тайна чисел. Ангелы направляют взор человека на одинаковую нумерацию – экстрасен

16.10.2019 8:17

Тайна чисел. Ангелы направляют взор человека на одинаковую нумерацию – экстрасен

Если человек заметил на часах 11:11, то самое время загадать желание.

Любой человек в мире хотя-бы раз в своей жизни замечал на часах повторяющиеся числа вроде 2:22, 7:77 или 11:11. Некоторые видят данные комбинации слишком часто и задумываются над тем, что это какая-то чертовщина или знак свыше. Люди верующие в потусторонние силы часто обращаются к гадалкам и одна из них решила сразу всем рассказать людям о том, что же это все значит.

Гадалка утверждает, что люди замечают время с одинаковой нумерацией из-за вмешательств сил свыше – ангелов. В моменты, когда человек случайно заметил на часах 11:11, следует загадывать желание и думать о самом сокровенном. Именно когда человек случайно замечает эти цифры, он находится под охраной ангела, который и внушил посмотреть на время. Также гадалка заявила, что если кто-либо видит эти числа слишком часто, то это значит, что человек вроде избранного и постоянно находится под присмотров ангела.

Но есть и обратная сторона медали, если ночью, во время кошмарного сна, человек проснулся и заметил время 2:22, 3:33 или 5:55, то это уже далеко не к добру. В такое время нужно постараться сразу же откинуть все негативные мысли и постараться уснуть. Во время кошмара и встречи одинаковых чисел на циферблате, разум человека пытается захватить бес.

Некоторые эксперты не разделяют мнение гадалки по поводу чисел и считают все случайным стечением обстоятельств.

Источник

Воскреснут только избранные: Пришельцы с Нибиру устроят «кровавую Пасху» и уничтожат Землю «Посланник» из Нибиру появился во время грозы и напугал жителей Мексики «Под предлогом кофе позовут в гостиницу»: Знаки, которые на первый взгляд кажутся «глупыми овечками» Археологи обнаружили древнее «детское кладбище» на юге Египта В июле жители Урала смогут полюбоваться редкими астрономическими событиями