Тестирование кислотной вакцины от рака прошло успешно

22.04.2018 23:44

Тестирование кислотной вакцины от рака прошло успешно

Швейцарские ученые в Лозанне впервые провели тестирование кислотной вакцины от онкологических заболеваний и опухолей яичника на людях. Испытание показало хорошие результаты.

Это вселяет оптимизм, поскольку количество смертей от рака можно будет существенно сократить. Кислотную вакцину с использованием клеток женского организма применяют достаточно большой период времени. Ученые неоднократно тестировали ее на животных, а вот на людях проверять эффективность препарата до нынешнего времени не приходилось. Первые испытания кислотная вакцина прошла великолепно. Сейчас врачи удаляют раковые опухоли хирургическим путем, а затем прописывают пациенткам поддерживающий курс химиотерапии. Недостаток данного метода заключается в том, что злокачественное образование может вновь появиться.
Во время тестирования ученые определили, выживаемость пациенток, принимающих кислотную вакцину, увеличилась в течение двух лет до 80%. Это очень высокий показатель для рака, подобная статистика настраивает на оптимистичный лад. По словам специалистов, необходимы дополнительные исследования. Эксперты уверены, уже сейчас можно говорить о новом методе борьбы с онкологическим недугом, который может спасти огромное число жизней.

Источник

Превращают людей в жутких тварей: Очевидцы засняли работу биологического оружия Йога, спаси от развода: Эзотерик рассказал, как правильно «сидеть дома» Тягач Volvo Iron Knight завоевал титул самого быстрого грузовика в мире Сон более 6-8 часов опасен для здоровья - ученые В Подмосковье археологи обнаружили древний клад времен Ивана Грозного