Трамп продался рептилоидам! Власти США пообещали убивать своих граждан штурмующих Зону 51

19.07.2019 7:45

Трамп продался рептилоидам! Власти США пообещали убивать своих граждан штурмующих Зону 51

Эксперт раскрыл инопланетный заговор правителььства США

Штурм Зоны 51 должен был стать поворотной точкой в истории планеты, но, вероятно, пришельцы понимают всю степень угрозы и применяют все возможные меры для предотвращения открытия страшной правды. На этот раз, похоже, пришельцы просто купили покровительство Президента США Дональда Трампа. Власти пообещали бомбить всех, кто отправится на штурм Зоны 51. И если раньше высказывались смелые заявления о возможном успехе штурма, ввиду повального численного превосходства и наличия стрелкового оружия, то вот против танков и бомбардировщиков штурмующим противопоставить нечего. Увы, в таких условиях штурм обречен на провал. Уже появились первые сведения об отмене штурма, ввиду невозможности реализовать задуманное.

Трамп продался рептилоидам! Власти США пообещали убивать своих граждан штурмующих Зону 51

Кадр где на голове трампа находится что-то похожее на имплант

Ранее уже сообщалось о высадке инопланетного десанта на территорию Зоны 51, в совокупности с мощью армии США пришельцы организовали неприступный заслон вокруг базы, снизив шансы успешного штурма до ноля. Правительство США не пугает перспектива уничтожения сотен тысяч своих граждан, очевидно, влияние пришельцев на правительство невероятно велико, и никаких гуманистических барьеров перед правительством и лично Президентом не стоит вовсе. Это ещё интереснее в свете слухов о том, что Дональд Трамп на самом деле представитель инопланетной расы, замаскированный под землянина.

Трамп продался рептилоидам! Власти США пообещали убивать своих граждан штурмующих Зону 51Аэродром Зоны 51 поможет в отбитии штурма

Вот что говорит специалист насчет возможных успехов штурма:

Похоже, в этот раз человечеству не получится узнать правду о том, что находится в таинственной Зоне 51, и переход на новую ступень развития откладывается на неопределенный срок.

Источник

NASA назвало 6 миссий, которые позволят изучить Вселенную Растворитель старости: Ученые изобрели препарат, удаляющий стареющие клетки из организма Минотавры-людоеды вышли на охоту: Пришельцы крадут коров на Кавказе для создания чудовищ История с взорвавшимся браслетом Fitbit Flex 2 получила продолжение Корпус Aerocool P7-C1 имеет необычную внешность