Трудный 2020 для Козерога: как избежать проблем в будущем году — астролог

22.11.2019 2:28

Трудный 2020 для Козерога: как избежать проблем в будущем году — астролог

Для этого знака год будет непростым, но к неприятностям можно подготовиться.

2020 год может принести Козерогу трудности сразу в нескольких сферах жизни. Знаку потребуется собрать всё терпение и оптимизм, чтобы справиться с ними.

В первой половине года этот знак могут ожидать проблемы в отношениях. Возможна напряжённая обстановка в паре — конфликты, или даже состояние на грани разрыва. Но причиной этому послужит сам представитель знака. Основные причины возможных ссор — ревность и непонимание с партнёром в каких-то внешних вопросах. Нужно не допускать никакого флирта на стороне, и быть внимательнее к своим словам в адрес второй половинки. Тогда всех проблем удастся избежать.

Но даже если опасности в любовной сфере будут нейтрализованы, повод понервничать может принести сфера финансовая. Козероги всегда бережливы и аккуратно относятся к деньгам, но в 2020 году, особенно в его начале, жизнь может подкинуть ситуации, в которых срочно понадобятся деньги. Придётся «разбить копилку», даже если не хочется. Подготовиться к проблемам можно, заранее отложив какую-то сумму денег. Но зато во второй половине года гороскоп обещает для этого знака приобретение каких-то новых навыков и возможностей заработка, которые позволят приобрести даже больше, чем было потрачено в первые месяцы 2020.

Со здоровьем в этом году серьёзных проблем почти не будет, кроме одной сферы: болезни ушей и горла нельзя запускать, потому что это может быть чревато большими осложнениями в эти 12 месяцев.

Источник

Возле Земли открылась Черная дыра. Экстрасенс назвал точную дату конца света Котики-пивоглотики. Как уберечь питомцем любимого от алкоголизма? Какие деньги Девам придут в декабре, рассчитал астролог Пришельцы и эволюция: Египтолог раскрыл смысл Анкх для бессмертия Жертвы Солнца — Рыбы и Овны попадут под «горячую руку»