Ульяновск наладит связь с космосом и пообщается с гуманоидами

30.01.2018 15:26

Ульяновск наладит связь с космосом и пообщается с гуманоидами

Уже на следующей неделе многочисленные жители Ульяновска будут отмечать праздник, посвящённый Дню неопознанных летающих объектов. В рамках празднования Дня НЛО во Дворце книги будет проведён специальный квест по установлению контакта с пришельцами.

Для осуществления контакта с загадочной внеземной цивилизацией жителям Ульяновска придётся поучаствовать в запутанном квесте под названием «Контакты третьего уровня», в котором им нужно будет собрать воедино фрагменты таинственного кода, который послужит ключём к разгадке инопланетных форм жизни. Организаторы данного мероприятия заявили о том, что перед началом масштабного квеста все желающие смогут поучаствовать в разминке, посвящённой известному телевизионному сериалу «Секретные материалы».
Также отметим, что все желающие ульяновцы будут обучены правильному общению с гуманоидами, а также вспомнят основные законы астрономии и физики, обучившись исследованию НЛО. Добавим, что для оформления своего участия в данном мероприятии следует заранее обратиться по телефону (8422) 44-30-99.

Источник

Скандалы, интриги, сплетни! У Львов и Скорпионов будет «жаркая» неделя Близнецы и Стрельцы берут на абордаж! Что «учудят» знаки в пятницу Российские ученые вплотную занялись созданием лекарств от рака Учёные объяснили, почему сексуальное обучение детей должны проводить родители В Индии обнаружили древнего родственника батата возрастом 56 млн лет