Уникальный случай: Пациента с раком крови вылечила куркума

03.01.2018 11:09

Уникальный случай: Пациента с раком крови вылечила куркума

В столице Великобритании 67-летняя пенсионерка в течение пяти лет боролась с раком крови. Однако окончательно остановить смертельную болезнь помогла обычная куркума.

В Лондоне 67-летняя пенсионерка Диенке Фергюсон отказалась от изнурительных процедур и химиотерапии, которые медики прописали при диагнозе рак крови. Сообщается, что женщина болела пять лет и больше не верила в современную медицину. Тогда пенсионерка стала принимать по 8 граммов куркумы в день, чем и остановила рак. Доктора говорят, что это первый зарегистрированный случай, когда пациент выздоровел, используя специю после прекращения обычных медицинских процедур.
Эксперты во главе с доктором Аббасом Заиди сказали, что некоторые пациенты с раком крови принимали диетические добавки вместе с традиционным лечением, но мало кто использует диетические добавки в качестве альтернативы стандартной терапии от меланомы.

Источник

Хронический приём обезболивающих препаратов вызывает ожирение «МегаФон» и «Дом.ru» помогут абонентам сэкономить Учёные рассказали, что случится при столкновении галактик Андромеда и Млечный Путь Пропавший уфолог – работа NASA? Илон Маск планирует создание дракона - киборга